ГК «НОВОМЕТ» представит энергоэффективные установки ЭЦН на выставке ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ-2022

Считанные дни остались до ключевой и одной из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, которая проводится с 1993 года ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ2022.

Выставка включена в Перечень экспозиций Made in Belarus, планируемых БелТПП к организации на международных специализированных выставках в иностранных государствах в 2022 году. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества. Широкая география посетителей выставки, охватывающая специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Бизнес-встречи руководителей, главных технологов, инженеров, механиков и метрологов предприятий ТЭК Республики Башкортостан.

Энергоэффективные установки ЭЦН, системы ППД и наземной перекачки, высокотемпературный нефтепогружной кабель, обратный инжиниринг, технология литья по выплавляемым моделям с инфракрасной сушильной камерой и аддитивная технология в виде 3D принтера – всё это будет представлено на стенде АО «Новомет-Пермь» на 30-й Юбилейной международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая стартует 24 мая 2022 года в Уфе.

За три десятилетия уфимская выставка стала мощной платформой для демонстрации новейших технологий и оборудования нефтегазохимической отрасли и вошла в число ее ключевых событий. Специалисты отмечают, что это одна из самых живых и эмоциональных выставок, вобравших в себя не только технический и интеллектуальный потенциал отрасли, но и неповторимый национальный колорит Башкортостана. Сегодня свое участие в ней подтвердили более 200 компаний из 31 региона России.

С учетом влияния на экономику России санкционной политики большинства западных стран, в деловой программе выставки произошли изменения, и на первый план выходят такие ключевые направления как

  • развитие и внедрение инноваций в условиях санкционного давления;
  • метрологическое обеспечение добычи нефти и газа;
  • сжиженный природный газ как автономный источник энергогенерации;
  • подготовка специалистов по закупкам и логистике для нефтегазовой отрасли;
  • перспективы использования возобновляемого топлива и водорода;
  • инновационные технологии бурения скважин и новейшие решения в разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений;

Приглашаем посетить стенд ГК «Новомет» №26, где, кроме инновационного оборудования и технологий, вы сможете встретиться с ведущими специалистами АО «Новомет-Пермь», которые проконсультируют вас по любым возникшим вопросам.

Выставка состоится с 24 по 27 мая 2022 года по адресу г.Уфа, Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО УФА.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Integration24.ru

88
Комментарии: 1Публикации: 194Регистрация: 28-06-2017
Автор: Integration24.ru
Темы

Comments (1)

  1. Спасибо за достоверную информацию. Игровые автоматы монослот радуют самой невероятной тематикой и качеством.

    0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X