WILO RUS и Meibes объявили о совместном выпуске группы быстрого монтажа

WILO RUS, лидер в области производства и поставки высокотехнологичных насосных систем, совместно с компанией Meibes, объявили о запуске новой продуктовой линейки – групп быстрого монтажа «Meibes powered by Wilo».

Совместный проект двух известных немецких брендов призван обеспечить быстрый, комфортный и качественный монтаж обвязки котельных.

Так, в ассортимент из 7-ми артикулов войдут группы с прямым контуром, смесительные группы и группы с термостатом, а также 2 вида коллекторов и гидравлическая стрелка, которые разработаны для работы в системе с рабочим давлением 6 бар. Все насосные группы укомплектованы энергоэффективными насосами Wilo PARA SC 25-7.0 с максимальным напором в 7 метров.

Среди основных преимуществ комплексного предложения — несколько видов коллекторов, имеющих от 2-х до 5-ти отопительных контуров и возможность монтажа на коллекторе как сверху, так и снизу. Уникальная гидравлическая стрелка включает в себя функции сепарации воздуха и шлама, что стабилизирует и делает систему более долговечной.

Гарантия на оборудование будет действовать 5 лет, за исключением приборов управления и систем автоматизации в составе комплектных установок. Их гарантия составит 24 месяца.

«Обвязка котла требует технически-грамотного подбора всех компонентов и, самое главное, качественного выполненного монтажа. От этих факторов напрямую зависит безаварийность и эффективность системы отопления. Группы быстрого монтажа обеспечивают не только максимально короткие сроки установки, но и снижают риск вероятных расчетных и монтажных ошибок, позволяя существенно сэкономить на монтажных затратах. Помимо всего, это готовое решение имеет визуально привлекательный вид и экономит место при размещении коммуникаций в котельной», – отмечает Комиссаров Евгений, Менеджер по развитию бизнеса «Бытовой подсегмент» WILO RUS.

Информация о компании WILO:

Концерн WILO является одним из ведущих в мире поставщиков насосов и насосных систем премиум-класса для зданий и сооружений, муниципальных и промышленных предприятий. Разрабатывая интеллектуальные решения, которые объединяют людей, оборудование и сервис, WILO становится пионером в области цифровых технологий в своем секторе. В компании работает более 7800 сотрудников.

Российское подразделение WILO RUS было создано в 1997 году. На территории России открыты 30 филиалов и 12 региональных складов. На сегодняшний день в WILO RUS работают более 250 сотрудников.

В России, в городе Ногинске (Московская область) расположен один из крупнейших промышленных комплексов WILO. Завод был запущен в 2016 году. Объем вложенных инвестиций составил 35 млн. евро. На сегодняшний день в эксплуатацию введена 21 сборочная линия. Испытания и контроль качества готовой техники выполняются на 10 испытательных трубопроводах. В 2017 году начал работу один из крупнейших в Европе испытательных центров, глубина бассейна которого составляет 12,0 м, а вместимость — около 1 тыс. м3.

Завод отмечен профессиональной системой энергоэффективности GREEN ZOOM сертификатом «Платинового уровня». В мае 2017 года производственно-складскому комплексу WILO RUS был присвоен «Золотой сертификат международной системы сертификации LEED-NC». Максимальное количество баллов объект набрал по разделам «Энергоэффективность», «Водоэффективность», «Инновации» и «Региональные особенности».

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Integration24.ru

88
Комментарии: 1Публикации: 194Регистрация: 28-06-2017
Автор: Integration24.ru
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X