СТАН принял участие в выставке «Металлообработка-2019»

 На международной выставке «Металлообработка-2019», проходившей с 27 по 31 мая в Москве в Экспоцентра ведущие российские и зарубежные компании продемонстрировали новейшие разработки, оборудование, технологии в области обработки материалов.

На экспозиции компании СТАН были показаны достижения и реализованные проекты компании за прошедший год, а также перспективные технологии и проектные решения.
СТАН демонстрирует оборудование ивановского завода – горизонтально-расточной станок модели СТЦ Н125М, который предназначен для высокоскоростной комплексной обработки особо сложных крупногабаритных деталей массой до 6 тонн. Оснащение станка роботом-манипулятором позволяет в автоматическом режиме менять инструменты и сокращает трудоемкость технологической операции.
В отдельной части экспозиции представлен «Инженерный класс СТАН» — компактный производственно-учебный цех, оснащенный современными станками и сопутствующим оборудованием, который дает возможность ученикам и студентам профильных классов, а также уже работающим специалистам машиностроительных предприятий получать базовые знания и совершенствовать свое мастерство в металлообработке. Посетители «Инженерного класса СТАН» проследят процесс производства детали от этапа 3D проектирования до последующей механической обработки на токарном, фрезерном и сверлильном станках с контрольными измерениями готовых деталей на современном диагностическом оборудовании.
Кроме того, компания представляет такие направления деятельности как Интегрированная служба сервиса СТАН и Технологический инжиниринг — ключевые условие эффективного использования станочного парка предприятия.

1

Автор публикации

не в сети 4 года

STAN

5
Комментарии: 1Публикации: 5Регистрация: 20-07-2018
Автор: STAN
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X