Стоит ли бояться проведения кабеля в помещении?

Компания VideoLine занимается установкой видеонаблюдения в СПб более 8 лет. Инженер компании имеет широкий опыт установки различных систем и может грамотно провести установку видеонаблюдения в квартиреустановку видеонаблюдения в офисе или установку видеонаблюдения в частном доме, но особое внимание инженер уделяет внешнему виду помещения.
Давайте разберём, какую систему видеонаблюдения можно установить в квартире или офисе?
Для установки видеонаблюдения в квартире или внутри офисного помещения, наиболее часто, устанавливаются купольные камеры видеонаблюдения, которые подключаются к видеорегистратору посредством коаксиального кабеля или витой пары. Такая система имеет надежную и непрерывную запись на жёсткий диск и удобна при установке большого количества камер. Инженер компании перед началом работы, обговаривает все нюансы и пожелания клиента, а при установке максимально незаметно проводит кабель, видимые части прячет в кабель-канал. Такая система более надёжная и к регистратору можно подключить несколько камер, в зависимости от каналов.
Вторая система, которую инженер компании может предложить – беспроводная Wi-Fi камера. Такая камера может быть установлена в подъезд или в квартиру. Такая камера хороша тем, что нет необходимости проводить кабель к видеорегистратору – более простая установка. Запись идёт на SD-карту, но при помощи удалённого доступа, вы можете просматривать все находясь на расстоянии.
Существует ещё третий вариант, который устанавливают в небольших помещениях – поворотные wi-fi камеры. Такие камеры подходят, если необходима установка видеонаблюдения в офис, а так же если нужна установка видеонаблюдения в магазине. Поворотные камеры оснащены динамиком и микрофоном, которые могут передавать звуки на расстоянии. Запись происходит так же на SD-карту. Некоторые поворотные камеры оснащены автоматизированной системой слежения, которая позволяет установить видеонаблюдения и камера будет поворачиваться за объектом, за которым идёт наблюдение.
Установка видеонаблюдения в квартире или офисе имеет ряд возможностей, которые позволяют защитить себя от вмешательства посторонних лиц, а так же защитить имущество от вредительства.
Установка видеонаблюдения в квартире при установке одной камеры занимает от 1 до 3 часов. Инженер компании VideoLine может реализовать проекты различной сложности, поэтому мы знаем все особенности установки и доводим все проекты до 100% результата.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

VideoLine

0
Установка видеонаблюдения в СПБ
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 03-02-2020
Автор: VideoLine
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X