НИКИРЭТ ПРЕДСТАВИЛ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА ФОРУМЕ «АРМИЯ-2019»

На Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который проходил с 25 по 30 июня 2019 года в г. Кубинка, КВЦ «Патриот» были представлены новинки как Российских производителей, так и зарубежных партнеров. Экспозиция выставки включала в себя различную по назначению технику от боевых танков, вертолетов и стрелкового оружия, до технических средств обеспечения безопасности. На одном из стендов было представлено предприятие Госкорпорации «РОСАТОМ» НИКИРЭТ — филиал АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко»).

Стенд НИКИРЭТ посетило множество специалистов в сфере обеспечения безопасности, партнеров, контрагентов, существующих и потенциальных Заказчиков.

В этом году на стенде НИКИРЭТ было особенно много коллективных делегаций, в т.ч. иностранных. Студенты и курсанты профильных ВУЗов, военнослужащие, сотрудники МЧС активно интересовались разработками НИКИРЭТ. Всем специалисты отдела маркетинга оказали должное внимание, ответили на вопросы и помогли в решении индивидуальных задач по созданию систем защиты.

Предприятие уже более 40 лет занимается вопросами обеспечения безопасности государственной границы, объектов высшей категории, специальных объектов, объектов транспорта и топливно-энергетического сектора.

На стенде были представлена вся линейка выпускаемой продукции это и стационарные средства обнаружения вибросейсмическое «Годограф-Универсал», проводноволновое «Газон-24», радиолучевые двухпозиционные РЛД Редут/1-300 И и РЛД Редут 500, радиолучевые однопозиционные Коралл- СМ-У/1 и Коралл- СМ-У/2. Отдельно хотелось отметить средство обнаружения не имеющее аналогово на рынке двухпозиционное радиоволновое средство обнаружения РАПС-22. Так же были представленны новые разработки вибросейсмическое во взрывозащищенном исполнение «Годограф-Универсал ВЗ» и двухпозиционное радиолучевое средство обнаружения РЛД РЕДАН-125 выполненное в виде фонаря.

АО «ОВЛ-Энерго» является официальным дилером продукции НИКИРЭТ.

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

OVL-Energo

1
Комментарии: 0Публикации: 4Регистрация: 21-05-2019
Автор: OVL-Energo
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X