Rotork представила новейшее поколение своей инновационной системы контроля и управления

Подходящая для использования во всех отраслях промышленности, Rotork Master Station способна эксплуатировать до 240 исполнительных механизмов в трех отдельных полевых сетях, что позволяет оптимально использовать сеть на различных участках завода.

Теперь он поддерживает протокол Modbus® RTU с интеграцией устройств сторонних производителей и Pakscan ™ Classic, стандартную двухпроводную петлевую систему Rotork, в которой установлено более 170 000 существующих устройств, установленных в сетях по всему миру.

Rotork Master Station имеет множество функций, позволяющих управлять устройствами и системами, подключенными к ней. Независимо от того, заинтересованы ли они в мониторинге состояния или прогнозном обслуживании, все это возможно с мастерской Rotork. Большой интерфейс сенсорного экрана и веб-страницы имеют общую интуитивно понятную структуру меню, ориентированную на быструю настройку устройства, опрос и разрешение проблем.

Обеспечена возможность подключения нескольких хостов, а наличие нескольких баз данных позволяет Master Station максимально повысить эффективность передачи данных.

Master Station может быть снабжена встроенной поддержкой резервирования через конфигурацию оперативного резервированием, что позволяет блоку реплики принимать управление сетью в случае ошибки в основном блоке. Все сетевые коммуникации защищены путем обеспечения отказоустойчивостью, что позволяет продолжать работу установки, даже если происходит сбой.

Rotork представила новейшее поколение своей инновационной системы контроля и управления

Установка Rotork Master Station является недорогой и простой благодаря использованию кабеля одинарной скрутки вместо дорогого многожильного кабеля. Проводные контуры управления могут работать на контурах длиной до 20 км без внешних повторителей, что еще больше сокращает затраты на оплату труда, монтаж и ввод в эксплуатацию. Rotork Master Station  доступна с 19-дюймовым монтажом в стойку или с возможностью монтажа на панели, а вся проводка легко доступна с передних панелей.

В данном решение обеспечена поддержка всех приводных устройств Rotork и сторонних производителей, в то время как Rotork Master Station может заменить существующие системы  Pakscan IIE и P3 без необходимости дополнительных изменений в сети или устройствах, что позволяет легко интегрировать их в установки.

Rotork предоставляет сервисное обслуживание и поддержку при вводе в эксплуатацию во всех наших офисах по всему миру, а также онлайн-документацию, которая поможет командам по вводу в эксплуатацию, обслуживанию и техническому обслуживанию. Роторк предлагает обучение для клиентов в мастерских Роторка и в сетях Pakscan, как внутри компании, так и на месте.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Integration24.ru

88
Комментарии: 1Публикации: 194Регистрация: 28-06-2017
Автор: Integration24.ru
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X