Проект. Установка системы видеонаблюдения в офисе

Один из наших недавних проектов – Установка видеонаблюдения в офисном помещении. В офис была установлена аналоговая система видеонаблюдения по коаксиальному комбинированному кабелю. Для монтажа видеонаблюдения было взято оборудование торговой марки VideoLine. Камеры были установлены в офисных комнатах, в количестве 4 штук, протяженность кабеля 50 метров.
Грамотно установленная система видеонаблюдения в офисе позволяет решить, в первую очередь, вопрос контроля за персоналом. Установка видеонаблюдения в офисе для руководителей является приоритетной задачей, чем выше руководитель по статусу, тем больше требований и надежд на него возлагает высшее руководство в лице генерального директора и соучредителей. При установке видеонаблюдения, все недочёты в компании, можно выявить быстрее и эффективнее, можно понять кто работает, а кто неэффективно тратит время, а так же вовремя обнаружить бюрократические схемы.
Установка видеонаблюдения позволяет реализовать в офисе любую из существующих систем видеонаблюдения: аналоговую, сетевую или беспроводную по wi-fi. Установка видеонаблюдения СПб позволяет при установке и настройке камер подобрать выгодный угол обзора, а так же оснастить камеры дополнительным устройствами: микрофоном, динамиком, для ip-камер, дополнительно можно установить систему охраны: сенсоры или датчики движения.
При грамотной установке видеонаблюдения в офисе можно снизить уровень некомпетентности сотрудников до минимума, за счёт постоянного контроля. Установка видеонаблюдения в СПб – выгодное вложение. Компания VideoLine может установить любую систему видеонаблюдения в короткие сроки с гарантией 1 год.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

VideoLine

0
Установка видеонаблюдения в СПБ
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 03-02-2020
Автор: VideoLine
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X