Компания «Трайв-Комплект» на международной выставке крепежа Fastener Fair в Германии

Ежегодное проведение выставки крепежной продукции Fastener Fair стало традицией, начиная с 2011 года. Крупнейшее мероприятие европейского уровня поочередно проходит в двух городах. В четный год выставка приглашает посетителей в Ганновер, по нечетным годам – в Штутгарт. Ротационный подход организаторов Fastener Fair позволяет привлечь внимание обширной целевой аудитории.

Среди активных участников производители и поставщики, разработчики крепежных систем и дистрибьюторы, эксперты и ведущие специалисты данной отрасли. Компания «Трайв-Комплект» не осталась в стороне от такого важного мероприятия. Ее сотрудники посетили выставку Fastener Fair Stuttgart в марте текущего года. Провели серию полезных встреч, познакомились с новейшими разработками в сферах:

  • промышленных крепежных изделий и устройств;
  • крепежа для строительства и проведения ремонтно-строительных работ;
  • сборочных и монтажных систем;
  • технологий производства крепежных элементов;
  • инновационного заводского оборудования, предназначенного для упаковки, распределения и хранения деталей.

Наши специалисты во время посещения выставки Fastener Fair Stuttgart использовали редкую возможность познакомиться со свежими исследованиями и наработками ведущих мировых брендов. Большой интерес участников и гостей мероприятия вызвали высокопрофессиональная организация деловых консультаций, практических тренингов, теоретического обучения по многим вопросам, связанным с крепежом.

Город Штутгарт не случайно был выбран в качестве основного места проведения выставки. Это центральный город одного из наиболее преуспевающих промышленных районов Германии – земли Baden-Württemberg. Географическое расположение в центральной зоне южной части страны способствует обеспечению прекрасной инфраструктуры. Вблизи от выставочных площадок находится международный аэропорт. Все это создает дополнительные удобства как для посетителей выставки из любого уголка Германии, так и гостям, прибывающим из-за рубежа.

В 2019 году организаторы Fastener Fair Stuttgart увеличили выставочную площадь до 22 200 м2, что на 5% превысило показатель предыдущего события. Вниманию гостей выставки было представлено огромное количество экспонатов от 987 представителей из 45 государств. Кроме Германии стенды с самым большим числом крепежных устройств представили такие европейские страны, как Италия, Турция, Испания, Великобритания, Нидерланды, Франция. Крупными экспонентами из Азии стали Китай, Тайвань, Индия.

Сотрудники компании «Трайв-Комплект» в масштабах выставки Fastener Fair Stuttgart получили редкую возможность близкого знакомства с передовыми технологическими разработками, новейшими тенденциями и инновациями в сфере крепежа. Плотное взаимодействие с коллегами из разных стран позволило обсудить и выявить наиболее важные проблемы отрасли, заключить взаимовыгодные контракты на поставку металлопродукции высочайшего качества по доступным ценам.

18-21 мая 2021 года планируется проведение следующей 10-ой международной выставки крепежа и метизов Fastener Fair Stuttgart на той же площадке. Компания «Трайв-Комплект» готовится принять в ней деятельное участие, так как мы четко понимаем грандиозное значение и пользу данного мероприятия. Выставка Fastener Fair Stuttgart самым оптимальным образом помогает укрепить существующие связи, найти новых партнеров и поставщиков, расширить и обновить ассортимент крепежной продукции.

Сайт компании: https://traiv-komplekt.ru/

Официальный сайт выставки: http://www.fastenerfair.com/stuttgart/2019/english/

0

Автор публикации

не в сети 4 года

TraivK

2
Комментарии: 0Публикации: 4Регистрация: 19-08-2019
Автор: TraivK
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X