IPC Gridex II с поддержкой i3, i5, i7 и до 16 Гб DDR3L доступен для заказа

Промышленные компьютеры семейства Gridex представлены сегодня двумя линейками – Gridex I и Gridex II. При этом они схожи по структуре и архитектуре и разнятся только в некоторых технических деталях.

Gridex (или Gridex I) основан на SOM технологии Q7. Ввиду значительных ограничений технологии Q7 по энерговыделению – не более 12 Вт, в этой линейке могут быть представлены только модели на базе процессоров типа Intel Atom/Celeron или аналогичных от других производителей на базе архитектур ARM, PowerPC. В рамках стандарта Q7 возможен достаточно богатый выбор процессорных архитектур. За счет применения Q7, Gridex I имеет более широкие диапазоны рабочих температур, он более стоек к жестким условиям эксплуатации.

Внешний вид IPC Gridex II

Gridex II использует другую SOM технологию – COM Express Compact Type 6. Она допускает заметно большее энерговыделение в сравнение с Q7 – до 18 Вт, благодаря чему в Gridex II могут быть имплементированы процессоры iCore i3, i5 и i7 всех поколений, что значительно расширяет вычислительные возможности ПК Gridex II и позволяет их использовать для самых разных задач, включая те, где требуются значительные вычислительные ресурсы.

Подробное описание и техническая информация о промышленнном ПК Gridex II.

1

Автор публикации

2
Комментарии: 0Публикации: 4Регистрация: 29-01-2019
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X