На международной промышленной выставке Hannover Messe 2018 «ХИММАШ-АППАРАТ» представил свои разработки

Компания ХИММАШ-АППАРАТ приняла участие в Международной промышленной выставке Hannover Messe 2018 на стенде Российского экспортного центра в павильоне Industrial Supplies. Выставка проходила с 23 по 27 апреля 2018 г, Ганновер, Германия.

На ведущем мировом шоу промышленных технологий российская инжиниринговая компания ХИММАШ-АППАРАТ представила собственный пакет технологий, включающий решения проблемы сероочистки газа, удаления нефтешламов, получению моторного топлива из прямогонного бензина, а также аппараты в части подготовки, очистки, осушки углеводородного сырья.

Промышленная выставка Hannover Messe по праву считается крупнейшей в мире. Масштаб выставки колоссален около 6,5 тыс. участников, более 255 тыс. посетителей из разных стран мира, которым были представлены все значимые технологии и основные отрасли промышленности — от исследований и разработок, промышленной автоматизации, ИТ, промышленного снабжения, производственных технологий и услуг до энергетики технологий мобильности.

Сотрудничество с международными партнёрами открывает для ХИММАШ-АППАРАТ  новые горизонты развития. Были проведены встречи, переговоры.

Для зарубежных партнеров компания ХИММАШ-АППАРАТ представила разработки в области нефтегазопереработки, нефтегазохимии, среди них аппараты: технология очистки газа от сероводорода, внедрение аддитивных технологий в производство, высокоэффективному производству сортных моторных топлив из прямогонных фракций нефти и газового конденсата.

Оборудование ХИММАШ-АППАРАТ было представлено на стенде «РЭЦ» в павильоне Industrial Supplies: проектирование оборудования в блочно-модульном исполнении, теплообменные аппараты, электродегидраторы, предназначенные для систем подготовки нефти и другие.

К продукции компании ХИММАШ-АППАРАТ проявили интерес посетители выставки из Германии, Болгарии, Южной Кореи, Польши, Катара, Объединенных Арабских Эмиратов, Португалии, Нидерландов. Нашей компании удалось провести ряд важных встреч и наладить деловые контакты с потенциальными партнёрами.

С участием в Международной промышленной выставке Hannover Messe 2018 компания ХИММАШ-АППАРАТ получила возможность представить собственные инновационные продукты для зарубежной аудитории, что открывает для компании перспективы выхода на международные рынки сбыта.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Integration24.ru

88
Комментарии: 1Публикации: 194Регистрация: 28-06-2017
Автор: Integration24.ru
Темы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Укажите согласие на обработку персональных данных.
captcha
Генерация пароля

Login

Register | Lost your password?
X